ВКонтакте
Обновление системы от 02.10.16

Сегодня мы представляем новое обновление для нашей БД. Это - самое крупное обновление системы с момента ее создания. Пользоваться системой теперь стало удобнее и приятнее, как и играть на подключенных к ней серверах.

  1. Всем был установлен новый ранг "Машинист без класса". ВСЕ должны пройти пересдачу. Также на классы сдавать стало труднее: первый класс достанется только действительно первоклассым игрокам.
  2. Введены новые меры наказания: MAG-жалобы и MAG-баны. К сожалению, наша старая система банов не пугала плохих игроков. Теперь мы гриферам будем ограничивать доступ к серверам. Чтобы исключить возможность недовольства нечеткостью принципа выдачи банов мы установили такой порядок:
    1. Каждая жалоба рассматривается вручную администраторами. У жалобы устанавливается обоснованность. Также проверяется наличие включеной системы MAG на сервере. если отключена, то жалоба отклоняется.
    2. Если жалоба признается действительно обоснованной, то проверятся количество жалоб на аккаунт. При перечечении планки в четыре жалобы аккаунт блокруется на неделю. После семи жалоб - на месяц. После десяти - перманентно.
  3. Расширен функционал профилей: теперь в своем профиле можно оставить ссылки на свои профили в соцсетях и кратко рассказать о себе.
  4. Обновленная система хранения сессии и авторизации. Теперь на сайт можно заходить сразу с нескольких устройств одновременно. Также где бы вы не нажали кнопку "войти", после подтверждения входа в Steam Вас перенаправит на ту же страницу.
Новости системы | Добавлено: 02.10.2016 в 14:40:24 | Автор: @PolarWooolf
MaxPower » 03.09.2017 в 03:31:06
#286
Гуд джоп