ВКонтакте
Конец 2017 года

И снова привет друзья. С момента как мы с вами общались в прошлый раз прошло уже довольно много времени. Кажется, это было еще осенью. Время действительно летит чрезвычайно быстро, когда постоянно чем то занят. Вот уже и конец 2017 года. Время осмотреться по сторонам, думать о будущих планах, загадывать желания и подводить итоги года.

С момента последнего обновления, когда мы выпустили крупнейшее обновление Метростроя этим летом, мы тем самым решили много проблем самого мода. Но было еще и то что мы не успели доделать - мы так хотели поскорее поделиться чем то новым с сообществом, что решили отложить определенную часть работ которые хотели показать на конец 2017. В каком то смысле часть этого времени мы проводили своеобразное исследование, которое преподнесло нам несколько неожиданных и интересных сюрпризов, которые мы поспешили скорее начать реализовывать. 

Я убежден, что это в своем роде сравнимо с иной механикой игры. Когда мы добавили асинхронные составы в игре появилось совершенно другое управление и чувство "машины". На практике же каждая из имеющихся машин существующих ныне в метрострое также отличается между собой механикой управления и мы были очень заинтересованы реализовать это технически правильно - так, чтобы это было интересно для игроков использовать даже уже имеющийся контент по новому.

Мы очень многому научились за этот год, как и профессиональной деятельности, так и в работе с сообществом. Сильно изменились наши навыки в создании игры. В этот раз мы не были многословны о будущих планах стараясь не тревожить многих из вас обещаниями.

На этот праздничный период на некоторых серверах по традиции доступен новый новогодний скин для Еж3, подобно тому какой поезд существует в Москве.

Ну, что же, следующий шаг Metrostroi 2018 Update?

Новости сообщества | Добавлено: 19.12.2017 в 19:41:58 | Автор: [Pollitto] Курритто
SawMal » 21.01.2018 в 00:04:52
#426
Ждём обновление! Слава Хлебу!